Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Titelblatt aus der Serie Shakespeare" Lithographie, handigniert H. Fronius 25 x 15 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.03.2013 - 14:00
EUR 120.-
Hans Fronius *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.03.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.03. - 27.03.2013 |